zur Navigation zum Inhalt

denkganzheitlich

Mit einer Hand lässt sich kein Knoten knüpfen
(aus der Mongolei)

Dr. Denk

Dr. Christoph Denk
Steuerberater/Wirtschaftsprüfer
Geschäftsführer

Tel 0316/371-001-13
christoph.denk@wirtschafts-pruefung.at

Kurzvita

 

brein1

Mag. Markus Brein
Steuerberater/Wirtschaftsprüfer

Tel 0316/371-001-0
markus.brein@wirtschafts-pruefung.at

Kurzvita

 

 

wipfler1

Mag. Sabine Wipfler
Freie Mitarbeiterin und Prokuristin bei Gaedke & Angeringer
Steuerberaterin/Wirtschaftsprüferin

Tel 0316/371-001-0
sabine.wipfler@wirtschafts-pruefung.at

Kurzvita

feldhofer1

Elisabeth Feldhofer BSc
Diplom Revisionsassistentin/Steuerberater-Berufsanwärterin

Tel 0316/371-001-21
elisabeth.feldhofer@wirtschafts-pruefung.at

Kurzvita

 

 

FotoSucherneu

Sabrina Sucher BSc
Diplom Revisionsassistentin/Steuerberater-Berufsanwärterin

Tel 0316/371-001-22
sabrina.sucher@wirtschafts-pruefung.at

Kurzvita

brein1

Katrin Pfeiler MSc
Diplom Revisionsassistentin/Steuerberater-Berufsanwärterin

Tel 0316/371-001-14
katrin.pfeiler@wirtschafts-pruefung.at

Kurzvita

Dr. Denk Wirtschafts-Prüfungs GmbH, Johann Fux-Gasse 26, 8010 Graz, Tel 0316/37 10 01-0, Fax 0316/37 10 01-37, E-Mail: office@wirtschafts-pruefung.at, FN 3990634, Gericht LG für ZRS Graz, ATU 67734534, WT-Code 805869